Недавний маршрут путешественников

Пусть дома ждут Геническ — Москва

1625 км по дорогам · 23 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

15 063,01 ₽

162,5 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
6 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
10,0 л/100 км
В баке на старте
50 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
162 л
Расход за поездку
162,5 л
Стоимость километра
9,27 ₽/км
АЗС с известной ценой
6 из 6

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Таганрог
  2. 2Ростов-на-Дону
  3. 3Новочеркасск
  4. 4Шахты
  5. 5Воронеж
  6. 6Елец
  7. 7Домодедово
  8. 8Москва
  9. 9Балашиха

От старта до финиша

План поездки

6 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Геническ

  2. Заправка

    360 км от старта

    АЗС Вектор Ойл

    г. Мариуполь, пр-т 1 Мая, 110

    Залить 41 л по 160,00 ₽/л · 6 560,00 ₽

  3. Заправка

    411 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №61308

    А280, 118 км, слева, х. Максимов

    Залить 6 л по 75,37 ₽/л · 452,22 ₽

  4. Ночёвка

    777 км от старта

    Дорожное

    М4, 827 км, справа, Чертковский р-н, х. Грай-Воронец

    Отдых 10 ч 58 мин

  5. Заправка

    836 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №172

    М4, 772 км, слева, х. Кравцово

    Залить 42 л по 70,75 ₽/л · 2 971,50 ₽

  6. Заправка

    1 148 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №285

    М4, 463 км, слева, с. Конь-Колодезь

    Залить 31 л по 69,75 ₽/л · 2 162,25 ₽

  7. Заправка

    1 365 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №255

    М4, 249 км, слева, с. Ломовка

    Залить 22 л по 69,42 ₽/л · 1 527,24 ₽

  8. Заправка

    1 561 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №303

    М4, 49 км, слева, г. Домодедово

    Залить 20 л по 69,49 ₽/л · 1 389,80 ₽

  9. Финиш

    Москва

    1 625 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку