Недавний маршрут путешественников

Чемодан тоже захотел к морю Москва — Новосибирск

3319 км по дорогам · 1 д 22 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

265,5 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
10 заправок
Ночёвки
4 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
265,5 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
9 из 10

Известная часть бюджета: 19 832,11 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Люберцы
  3. 3Балашиха
  4. 4Электросталь
  5. 5Ногинск
  6. 6Владимир
  7. 7Нижнекамск
  8. 8Екатеринбург
  9. 9Тюмень
  10. 10Омск
  11. 11Новосибирск

От старта до финиша

План поездки

10 заправок и 4 ночёвки по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    80 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №366

    М12, 77 км, справа, рп. Большие Дворы

    Залить 42 л по 70,82 ₽/л · 2 974,44 ₽

  3. Заправка

    316 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №127

    М12, 314 км, справа, с. Ковардицы

    Залить 19 л по 69,85 ₽/л · 1 327,15 ₽

  4. Заправка

    725 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №690

    М12, 724 км, справа, с. Большие Кайбицы

    Залить 33 л по 68,83 ₽/л · 2 271,39 ₽

  5. Ночёвка

    930 км от старта

    Рахмат

    М7, 945 км, справа, с. Нижние Яки

    Отдых 10 ч 55 мин

  6. Заправка

    1 119 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №223

    М7, 1136 км, справа, c. Поисево

    Залить 32 л по 68,33 ₽/л · 2 186,56 ₽

  7. Заправка

    1 651 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №029

    г. Екатеринбург, Московский тракт, 10 км, 2

    Залить 43 л по 68,13 ₽/л · 2 929,59 ₽

  8. Ночёвка

    1 681 км от старта

    Союз

    Р351, 14 км, слева, Белоярский р-н

    Отдых 10 ч 58 мин

  9. Заправка

    1 724 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №66-032

    Р351, 46 км, справа, с. Мезенское

    Объём не указан по 68,00 ₽/л

  10. Заправка

    2 219 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №379

    Р402, 216 км, справа, рп. Голышманово

    Залить 40 л по 69,58 ₽/л · 2 783,20 ₽

  11. Ночёвка

    2 357 км от старта

    Абат

    Р402, 354 км, слева, с. Абатское

    Отдых 11 ч 34 мин

  12. Заправка

    2 707 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №062

    Р254, 869 км, справа, пгт. Кормиловка

    Залить 39 л по 66,36 ₽/л · 2 588,04 ₽

  13. Заправка

    2 980 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №044

    Р254, 1142 км, справа, г. Барабинск

    Залить 22 л по 67,52 ₽/л · 1 485,44 ₽

  14. Ночёвка

    2 993 км от старта

    Ланта

    Р254, 1156 км, слева, г. Барабинск

    Отдых 10 ч 42 мин

  15. Заправка

    3 209 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №72

    ст. Дупленская, ул. Садовая, 44

    Залить 19 л по 67,70 ₽/л · 1 286,30 ₽

  16. Финиш

    Новосибирск

    3 319 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку