Недавний маршрут путешественников

Дороги без хлопот Казань — Москва

834 км по дорогам · 9 ч 44 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

6 728,62 ₽

66,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
97 л
Расход за поездку
66,7 л
Стоимость километра
8,07 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Казань
  2. 2Владимир
  3. 3Электросталь
  4. 4Ногинск
  5. 5Балашиха
  6. 6Москва
  7. 7Люберцы

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Казань

  2. Заправка

    11 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №284

    г. Казань, Оренбургский тракт, 195

    Залить 36 л по 68,33 ₽/л · 2 459,88 ₽

  3. Заправка

    213 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №540

    М12, 618 км, слева, п. Кабаново

    Залить 17 л по 69,23 ₽/л · 1 176,91 ₽

  4. Заправка

    516 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №126

    М12, 314 км, слева, д. Саксино

    Залить 25 л по 69,85 ₽/л · 1 746,25 ₽

  5. Заправка

    751 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №367

    М12, 77 км, слева, д. Заозерье

    Залить 19 л по 70,82 ₽/л · 1 345,58 ₽

  6. Финиш

    Москва

    834 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку