Недавний маршрут путешественников

Навстречу морю Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ — Красноярск

3420 км по дорогам · 2 д 3 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

273,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
8 заправок
Ночёвки
4 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
273,6 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
7 из 8

Известная часть бюджета: 19 419,52 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Новый Уренгой
  2. 2Сургут
  3. 3Нефтеюганск
  4. 4Тобольск
  5. 5Омск
  6. 6Новосибирск
  7. 7Кемерово
  8. 8Ачинск
  9. 9Красноярск

От старта до финиша

План поездки

8 заправок и 4 ночёвки по пути

  1. Заправка

    197 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №470

    п. Пуровск

    Залить 51 л по 63,55 ₽/л · 3 241,05 ₽

  2. Ночёвка

    745 км от старта

    Ливадия

    г. Сургут, ул. Аэрофлотская, 30

    Отдых 10 ч 39 мин

  3. Заправка

    756 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №86624

    г. Сургут, ул. Грибоедова, 36

    Залить 44 л по 72,52 ₽/л · 3 190,88 ₽

  4. Заправка

    1 024 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №377

    Р404, 516 км, слева, ст. Манчем

    Залить 22 л по 71,33 ₽/л · 1 569,26 ₽

  5. Ночёвка

    1 569 км от старта

    Дионис

    Р402, 217 км, справа, Голышмановский р-н

    Отдых 10 ч 30 мин

  6. Заправка

    1 569 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №379

    Р402, 216 км, справа, рп. Голышманово

    Залить 44 л по 69,66 ₽/л · 3 065,04 ₽

  7. Заправка

    2 055 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №062

    Р254, 869 км, справа, пгт. Кормиловка

    Залить 39 л по 66,43 ₽/л · 2 590,77 ₽

  8. Ночёвка

    2 155 км от старта

    на 969 км

    Р254, 969 км, справа, с. Дмитриевка

    Отдых 11 ч 25 мин

  9. Заправка

    2 329 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №044

    Р254, 1142 км, справа, г. Барабинск

    Объём не указан по 67,59 ₽/л

  10. Заправка

    2 851 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №065

    Р255, 209 км, справа, п. Рассвет

    Залить 42 л по 66,96 ₽/л · 2 812,32 ₽

  11. Ночёвка

    2 919 км от старта

    День ночь

    Р255, 310 км, слева, г. Берёзовский

    Отдых 10 ч 39 мин

  12. Заправка

    3 397 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №13

    пгт. Емельяново, ул. Сибирская, 1Д

    Залить 44 л по 67,05 ₽/л · 2 950,20 ₽

  13. Финиш

    Красноярск

    3 420 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку