Недавний маршрут путешественников

Дом всё ближе Белгород — Нижний Новгород

1101 км по дорогам · 15 ч 15 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

6 161,35 ₽

99,1 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
9,0 л/100 км
В баке на старте
50 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
89 л
Расход за поездку
99,1 л
Стоимость километра
5,60 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Курск
  2. 2Орёл
  3. 3Тула
  4. 4Подольск
  5. 5Домодедово
  6. 6Раменское
  7. 7Электросталь
  8. 8Владимир
  9. 9Нижний Новгород

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Белгород

  2. Заправка

    342 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №020

    М2, 330 км, слева, д. Головлёво

    Залить 36 л по 69,10 ₽/л · 2 487,60 ₽

  3. Заправка

    570 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №013

    М2, 95 км, слева, д. Костино

    Залить 21 л по 70,27 ₽/л · 1 475,67 ₽

  4. Ночёвка

    860 км от старта

    Уют

    М7, 186 км, слева, г. Владимир

    Отдых 10 ч 58 мин

  5. Заправка

    926 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №125

    М7, 247 км, справа, д. Сенинские Дворики

    Залить 32 л по 68,69 ₽/л · 2 198,08 ₽

  6. Финиш

    Нижний Новгород

    1 101 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку