Недавний маршрут путешественников

Отзывы хорошие, матрас ещё лучше Москва — Псков

821 км по дорогам · 10 ч 15 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

7 081,73 ₽

65,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
102 л
Расход за поездку
65,7 л
Стоимость километра
8,62 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Химки
  3. 3Москва
  4. 4Тверь
  5. 5Великий Новгород
  6. 6Псков

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    33 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · ААЗС №042

    г. Химки, ш. Международное, 16

    Залить 38 л по 69,91 ₽/л · 2 656,58 ₽

  3. Заправка

    271 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №23 Будово-1

    М11, 258 км, справа, д. Будово

    Залить 19 л по 69,50 ₽/л · 1 320,50 ₽

  4. Заправка

    588 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №555 Большая Санкт-Петербургская

    г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 163

    Залить 26 л по 68,95 ₽/л · 1 792,70 ₽

  5. Заправка

    813 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №PN012

    г. Псков, ул. Николая Васильева, 126

    Залить 19 л по 69,05 ₽/л · 1 311,95 ₽

  6. Финиш

    Псков

    821 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку