Недавний маршрут путешественников

Дорога проверяет упаковку печенья Санкт-Петербург — Галичский район, Костромская область

1147 км по дорогам · 14 ч 36 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

7 534,07 ₽

91,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
109 л
Расход за поездку
91,7 л
Стоимость километра
6,57 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Санкт-Петербург
  2. 2Тверь
  3. 3Ярославль
  4. 4Кострома

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Санкт-Петербург

  2. Заправка

    13 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №079

    г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 46/3

    Залить 36 л по 70,96 ₽/л · 2 554,56 ₽

  3. Заправка

    449 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №24 Будово-2

    М11, 258 км, слева, д. Будово

    Залить 34 л по 69,50 ₽/л · 2 363,00 ₽

  4. Ночёвка

    925 км от старта

    Ярославль

    М8, 245 км, слева, Ярославский р-н, п. Красные Ткачи

    Отдых 11 ч 35 мин

  5. Заправка

    935 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №439

    М8, 248 км, справа, д. Карабиха

    Залить 39 л по 67,09 ₽/л · 2 616,51 ₽

  6. Финиш

    Галичский район, Костромская область

    1 147 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку