Недавний маршрут путешественников

Папа рулит, мама знает путь Ставрополь — Нюксенский район, Вологодская область

2392 км по дорогам · 1 д 11 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

239,2 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
7 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
65 л
Расход
10,0 л/100 км
В баке на старте
30 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
239,2 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
6 из 7

Известная часть бюджета: 15 951,35 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Ставрополь
  2. 2Элиста
  3. 3Волгоград
  4. 4Домодедово
  5. 5Москва
  6. 6Балашиха
  7. 7Москва
  8. 8Мытищи
  9. 9Королёв
  10. 10Пушкино
  11. 11Ярославль
  12. 12Вологда

От старта до финиша

План поездки

7 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Ставрополь

  2. Заправка

    4 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №023

    г. Ставрополь, ул. Объездная, 23

    Залить 35 л по 72,10 ₽/л · 2 523,50 ₽

  3. Заправка

    292 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №392

    Р22, слева, г. Элиста (поворот на Аэропорт)

    Залить 29 л по 71,75 ₽/л · 2 080,75 ₽

  4. Заправка

    570 км от старта

    TEBOIL · АЗС №2011 Университетский

    г. Волгоград, пр-т Университетский, 37А

    Объём не указан по 71,80 ₽/л

  5. Ночёвка

    759 км от старта

    МотоДом

    Р22, 803 км, слева, х. Сухов-2

    Отдых 10 ч 23 мин

  6. Заправка

    1 030 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №62

    Р22, 532 км, слева, п. Петропавловский

    Залить 46 л по 69,75 ₽/л · 3 208,50 ₽

  7. Заправка

    1 261 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №082

    Р22, 301 км, слева, с. Журавинка

    Залить 23 л по 68,10 ₽/л · 1 566,30 ₽

  8. Ночёвка

    1 573 км от старта

    ОтельОК

    г. Балашиха, ул. Уютная, 114

    Отдых 10 ч 51 мин

  9. Заправка

    1 717 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №082

    д. Коротково, ш. Ярославское

    Залить 45 л по 67,14 ₽/л · 3 021,30 ₽

  10. Заправка

    2 213 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №35415

    д. Погорелово, ул. Новая, 1

    Залить 50 л по 71,02 ₽/л · 3 551,00 ₽

  11. Финиш

    Нюксенский район, Вологодская область

    2 392 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку