Недавний маршрут путешественников

Парковка найдена. День удался Воронеж — Новосибирск

3372 км по дорогам · 2 д 1 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

20 409,52 ₽

269,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
10 заправок
Ночёвки
4 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
302 л
Расход за поездку
269,7 л
Стоимость километра
6,05 ₽/км
АЗС с известной ценой
10 из 10

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Пенза
  2. 2Сызрань
  3. 3Тольятти
  4. 4Самара
  5. 5Уфа
  6. 6Миасс
  7. 7Курган
  8. 8Омск
  9. 9Новосибирск

От старта до финиша

План поездки

10 заправок и 4 ночёвки по пути

  1. Старт

    Воронеж

  2. Заправка

    3 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №009

    пгт. Анна, ул. Красноармейская, 6

    Залить 35 л по 70,75 ₽/л · 2 476,25 ₽

  3. Заправка

    382 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №060

    Р208, 173 км, справа, с. Крюково

    Залить 34 л по 68,35 ₽/л · 2 323,90 ₽

  4. Ночёвка

    654 км от старта

    Легенда

    М5, 780 км, слева, с. Курмаевка

    Отдых 10 ч 41 мин

  5. Заправка

    750 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №062

    г. Сызрань, пр-д Московский, 9

    Залить 29 л по 67,80 ₽/л · 1 966,20 ₽

  6. Заправка

    1 291 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №02-128

    с. Коб-Покровка, ул. Центральная, 52

    Залить 43 л по 67,05 ₽/л · 2 883,15 ₽

  7. Ночёвка

    1 396 км от старта

    на 1507 км

    М5, 1507 км, слева, Иглинский р-н, вблизи д. Субакаево

    Отдых 11 ч 4 мин

  8. Заправка

    1 788 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №01

    а/д обход г. Челябинска, 18 км, слева, с. Севастьяново

    Залить 40 л по 66,45 ₽/л · 2 658,00 ₽

  9. Заправка

    2 076 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №629

    Р254, 297 км, справа, рп. Варгаши

    Залить 23 л по 66,87 ₽/л · 1 538,01 ₽

  10. Ночёвка

    2 195 км от старта

    Катюша

    Р254, 417 км, справа, с. Казаркино

    Отдых 11 ч 19 мин

  11. Заправка

    2 555 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №086

    г. Тюкалинск, ул. Магистральная, 53

    Залить 39 л по 66,61 ₽/л · 2 597,79 ₽

  12. Заправка

    2 772 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №062

    Р254, 869 км, справа, пгт. Кормиловка

    Залить 18 л по 66,36 ₽/л · 1 194,48 ₽

  13. Ночёвка

    2 847 км от старта

    Топ-Лайн

    Р254, 944 км, справа, с. Ивановка

    Отдых 12 ч 7 мин

  14. Заправка

    3 045 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №044

    Р254, 1142 км, справа, г. Барабинск

    Залить 22 л по 67,52 ₽/л · 1 485,44 ₽

  15. Заправка

    3 274 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №72

    ст. Дупленская, ул. Садовая, 44

    Залить 19 л по 67,70 ₽/л · 1 286,30 ₽

  16. Финиш

    Новосибирск

    3 372 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку