Недавний маршрут путешественников

Наше «мы» на четырёх колёсах Краснодар — Нижний Новгород

1762 км по дорогам · 1 д 0 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

11 555,78 ₽

141,0 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
5 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
164 л
Расход за поездку
141,0 л
Стоимость километра
6,56 ₽/км
АЗС с известной ценой
5 из 5

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Краснодар
  2. 2Батайск
  3. 3Новочеркасск
  4. 4Шахты
  5. 5Воронеж
  6. 6Елец
  7. 7Домодедово
  8. 8Раменское
  9. 9Электросталь
  10. 10Владимир
  11. 11Нижний Новгород

От старта до финиша

План поездки

5 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Краснодар

  2. Заправка

    8 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №020

    г. Краснодар, ул. Уральская, 96/3

    Залить 36 л по 71,56 ₽/л · 2 576,16 ₽

  3. Заправка

    548 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №080

    М4, 802 км, слева, п. Алексеево-Лозовское

    Залить 43 л по 72,05 ₽/л · 3 098,15 ₽

  4. Ночёвка

    823 км от старта

    Святой Георгий

    Новоусманский р-н, с. Подклетное, ул. Солнечная, 1

    Отдых 10 ч 50 мин

  5. Заправка

    890 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №285

    М4, 463 км, слева, с. Конь-Колодезь

    Залить 28 л по 69,75 ₽/л · 1 953,00 ₽

  6. Заправка

    1 107 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №255

    М4, 249 км, слева, с. Ломовка

    Залить 18 л по 69,42 ₽/л · 1 249,56 ₽

  7. Заправка

    1 587 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №125

    М7, 247 км, справа, д. Сенинские Дворики

    Залить 39 л по 68,69 ₽/л · 2 678,91 ₽

  8. Финиш

    Нижний Новгород

    1 762 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку