Недавний маршрут путешественников

За одним фото ехали полдня Санкт-Петербург — Курск

1242 км по дорогам · 15 ч 5 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

9 724,22 ₽

122,9 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
5 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
50 л
Расход
9,9 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
139 л
Расход за поездку
122,9 л
Стоимость километра
7,83 ₽/км
АЗС с известной ценой
5 из 5

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Санкт-Петербург
  2. 2Тверь
  3. 3Химки
  4. 4Москва
  5. 5Долгопрудный
  6. 6Красногорск
  7. 7Подольск
  8. 8Тула
  9. 9Орёл
  10. 10Курск

От старта до финиша

План поездки

5 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Санкт-Петербург

  2. Заправка

    13 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №079

    г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 46/3

    Залить 32 л по 70,88 ₽/л · 2 268,16 ₽

  3. Заправка

    230 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №137

    М11, 478 км, слева, д. Дубки

    Залить 21 л по 71,25 ₽/л · 1 496,25 ₽

  4. Заправка

    449 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №24 Будово-2

    М11, 258 км, слева, д. Будово

    Залить 22 л по 69,50 ₽/л · 1 529,00 ₽

  5. Заправка

    744 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №158

    М2, 29 км, справа, д. Спирово

    Залить 29 л по 69,39 ₽/л · 2 012,31 ₽

  6. Ночёвка

    901 км от старта

    97 км

    Р132, 98 км, слева, д. Харино

    Отдых 11 ч 3 мин

  7. Заправка

    1 090 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №026

    М2, 381 км, справа, п. Знаменка

    Залить 35 л по 69,10 ₽/л · 2 418,50 ₽

  8. Финиш

    Курск

    1 242 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку