Недавний маршрут путешественников

К друзьям на огонёк Нижний Новгород — Черкесск

1960 км по дорогам · 1 д 2 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

12 196,59 ₽

176,4 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
6 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
60 л
Расход
9,0 л/100 км
В баке на старте
60 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
173 л
Расход за поездку
176,4 л
Стоимость километра
6,22 ₽/км
АЗС с известной ценой
6 из 6

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Нижний Новгород
  2. 2Владимир
  3. 3Электросталь
  4. 4Раменское
  5. 5Домодедово
  6. 6Елец
  7. 7Воронеж
  8. 8Шахты
  9. 9Новочеркасск
  10. 10Батайск
  11. 11Армавир
  12. 12Невинномысск

От старта до финиша

План поездки

6 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Нижний Новгород

  2. Заправка

    222 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №361

    М7, 202 км, слева, д. Новокарповка

    Залить 20 л по 69,20 ₽/л · 1 384,00 ₽

  3. Заправка

    655 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 40 л по 69,42 ₽/л · 2 776,80 ₽

  4. Ночёвка

    848 км от старта

    Теремок

    М4, 440 км, справа, с. Введенка

    Отдых 11 ч 4 мин

  5. Заправка

    873 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 20 л по 69,75 ₽/л · 1 395,00 ₽

  6. Заправка

    1 165 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 26 л по 71,19 ₽/л · 1 850,94 ₽

  7. Заправка

    1 637 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №022

    Р217, 26 км, справа, х. Криница

    Залить 43 л по 71,15 ₽/л · 3 059,45 ₽

  8. Ночёвка

    1 647 км от старта

    Юбилейная

    Р217, 36 км, справа, г. Тихорецк

    Отдых 10 ч 50 мин

  9. Заправка

    1 901 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №046

    Р217, 293 км, справа, с. Курсавка

    Залить 24 л по 72,10 ₽/л · 1 730,40 ₽

  10. Финиш

    Черкесск

    1 960 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку