Недавний маршрут путешественников

У дороги опять свои планы Воронеж — Казань

1086 км по дорогам · 16 ч 22 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

11 105,47 ₽

86,8 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
121 л
Расход за поездку
86,8 л
Стоимость километра
10,23 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Пенза
  2. 2Саранск
  3. 3Казань

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Воронеж

  2. Заправка

    134 км от старта

    Рязанская ТК · АЗС №24

    Р193, 171 км, справа, д. Тюменевка, 49

    Залить 46 л по 130,00 ₽/л · 5 980,00 ₽

  3. Заправка

    581 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №095

    пгт. Исса, ул. Огарёва, 72

    Залить 36 л по 68,35 ₽/л · 2 460,60 ₽

  4. Ночёвка

    748 км от старта

    Сура

    Р178, 111 км, слева, рп. Сурское

    Отдых 9 ч 50 мин

  5. Заправка

    1 060 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №180

    с. Песчаные Ковали, ул. Октябрьская

    Залить 39 л по 68,33 ₽/л · 2 664,87 ₽

  6. Финиш

    Казань

    1 086 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку