Недавний маршрут путешественников

У дороги нет будней Владивосток — Красноярск

5022 км по дорогам · 3 д 5 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

200,9 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
13 заправок
Ночёвки
6 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
28 л
Расход
4,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
200,9 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
8 из 12

Известная часть бюджета: 10 669,01 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Владивосток
  2. 2Уссурийск
  3. 3Хабаровск
  4. 4Улан-Удэ
  5. 5Иркутск
  6. 6Ангарск
  7. 7Красноярск

От старта до финиша

План поездки

12 заправок и 6 ночёвок по пути

  1. Старт

    Владивосток

  2. Заправка

    308 км от старта

    ННК · АЗС №044

    пгт. Кировский, ул. Гагарина, 93

    Залить 21 л по 73,30 ₽/л · 1 539,30 ₽

  3. Ночёвка

    406 км от старта

    Валерия

    А370, 351 км, слева, г. Дальнереченск

    Отдых 9 ч 45 мин

  4. Заправка

    800 км от старта

    ННК · АЗС №023

    пгт. Николаевка, ул. Шоссейная, 5

    Залить 20 л по 75,69 ₽/л · 1 513,80 ₽

  5. Заправка

    1 209 км от старта

    ННК · АЗС №010

    Р297, 1676 км, слева, с. Аркадьевка

    Залить 16 л по 76,83 ₽/л · 1 229,28 ₽

  6. Ночёвка

    1 314 км от старта

    Максим

    Р297, 1570 км, слева, г. Завитинск

    Отдых 10 ч 1 мин

  7. Заправка

    1 536 км от старта

    ННК · АЗС №204

    Р297, 1349 км, слева, пгт. Циолковский

    Объём не указан по 76,83 ₽/л

  8. Заправка

    1 952 км от старта

    ННК · АЗС №074

    Р297, 932 км, слева, п. Большой Невер

    Залить 17 л по 77,76 ₽/л · 1 321,92 ₽

  9. Ночёвка

    2 196 км от старта

    Подорожник

    Р297, 687 км, слева, Могочинский р-н

    Отдых 9 ч 55 мин

  10. Заправка

    2 874 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №704

    Р297, 7 км, слева, с. Угдан

    Объём не указан по 69,05 ₽/л

  11. Ночёвка

    2 926 км от старта

    Забайкальский транзит

    Р258, 1055 км, слева, с. Новая Кука

    Отдых 11 ч 6 мин

  12. Заправка

    3 338 км от старта

    Омни · АЗС №65

    г. Петровск-Забайкальский, ул. Металлургов

    Залить 18 л по 92,40 ₽/л · 1 663,20 ₽

  13. Заправка

    3 535 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №67

    г. Улан-Удэ, ул. Мелиораторов, 27

    Объём не указан по 69,05 ₽/л

  14. Ночёвка

    3 754 км от старта

    У Димы и Тани

    Р258, 232 км, слева, Кабанский р-н, п. Переемная

    Отдых 10 ч 36 мин

  15. Заправка

    4 011 км от старта

    Топлайн · АЗС №122

    Р255, 1841 км, слева, г. Ангарск

    Залить 19 л по 68,90 ₽/л · 1 309,10 ₽

  16. Заправка

    4 226 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №087

    Р255, 1623 км, слева, с. Ухтуй

    Объём не указан по 68,90 ₽/л

  17. Ночёвка

    4 479 км от старта

    Хан

    Р255, 1367 км, справа, Нижнеудинский р-н

    Отдых 11 ч 8 мин

  18. Заправка

    4 764 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №225

    Р255,1080 км, слева, г. Иланский

    Залить 21 л по 67,71 ₽/л · 1 421,91 ₽

  19. Заправка

    4 996 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №07

    пгт. Берёзовка, ул. Трактовая

    Залить 10 л по 67,05 ₽/л · 670,50 ₽

  20. Финиш

    Красноярск

    5 022 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку