Недавний маршрут путешественников

Навигатор тоже любит погулять Нижний Новгород — Пермь

1167 км по дорогам · 15 ч 44 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

9 427,77 ₽

93,3 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
128 л
Расход за поездку
93,3 л
Стоимость километра
8,08 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Нижний Новгород
  2. 2Ижевск
  3. 3Пермь

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Нижний Новгород

  2. Заправка

    5 км от старта

    TEBOIL · АЗС №1238 Гагарина

    г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 23

    Залить 36 л по 69,20 ₽/л · 2 491,20 ₽

  3. Заправка

    540 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №16098

    М7, 897 км, справа, с. Шадки

    Залить 43 л по 67,79 ₽/л · 2 914,97 ₽

  4. Ночёвка

    818 км от старта

    Иж-Магистраль

    с. Совхозный, ул. Трактовая, 1А

    Отдых 10 ч 54 мин

  5. Заправка

    935 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №18-034

    пгт. Игра, ул. Магистральная, 1А

    Залить 32 л по 68,30 ₽/л · 2 185,60 ₽

  6. Заправка

    1 140 км от старта

    Нефтехимпром · АЗС Канары

    М7, подъезд к Перми, 478 км, справа, д. Осляна

    Залить 17 л по 108,00 ₽/л · 1 836,00 ₽

  7. Финиш

    Пермь

    1 167 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку