Недавний маршрут путешественников

Доедем раньше, чем договорим Москва — Геническ

1559 км по дорогам · 22 ч 3 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

8 303,11 ₽

124,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
5 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
118 л
Расход за поездку
124,7 л
Стоимость километра
5,33 ₽/км
АЗС с известной ценой
5 из 5

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Домодедово
  3. 3Елец
  4. 4Воронеж
  5. 5Шахты
  6. 6Новочеркасск
  7. 7Ростов-на-Дону
  8. 8Таганрог

От старта до финиша

План поездки

5 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    43 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №170

    М4, 36 км, справа, г. Домодедово

    Залить 39 л по 69,69 ₽/л · 2 717,91 ₽

  3. Заправка

    252 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 17 л по 69,42 ₽/л · 1 180,14 ₽

  4. Заправка

    469 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 18 л по 69,75 ₽/л · 1 255,50 ₽

  5. Заправка

    761 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 24 л по 71,19 ₽/л · 1 708,56 ₽

  6. Ночёвка

    763 км от старта

    Комфорт плюс

    М4, 751 км, х. Дядин, ул. Первомайская, 29

    Отдых 10 ч 39 мин

  7. Заправка

    1 009 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №100

    М4, 994 км, справа, п. Аютинский

    Залить 20 л по 72,05 ₽/л · 1 441,00 ₽

  8. Финиш

    Геническ

    1 559 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку