Недавний маршрут путешественников

Навигатор не знает, где пахнет хлебом Москва — Чебоксары

728 км по дорогам · 8 ч 58 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

6 504,63 ₽

58,3 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
93 л
Расход за поездку
58,3 л
Стоимость километра
8,93 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Люберцы
  3. 3Балашиха
  4. 4Электросталь
  5. 5Ногинск
  6. 6Владимир
  7. 7Чебоксары

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    80 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №366

    М12, 77 км, справа, рп. Большие Дворы

    Залить 42 л по 70,90 ₽/л · 2 977,80 ₽

  3. Заправка

    316 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №127

    М12, 314 км, справа, с. Ковардицы

    Залить 19 л по 69,85 ₽/л · 1 327,15 ₽

  4. Заправка

    710 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №476

    с. Ишлеи, ул. Совхозная, 2

    Залить 32 л по 68,74 ₽/л · 2 199,68 ₽

  5. Финиш

    Чебоксары

    728 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку