Недавний маршрут путешественников

Бесплатный сериал за окном Барнаул — Омск

903 км по дорогам · 14 ч 10 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

6 539,16 ₽

72,2 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
99 л
Расход за поездку
72,2 л
Стоимость километра
7,24 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Барнаул
  2. 2Бердск
  3. 3Новосибирск
  4. 4Омск

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Барнаул

  2. Заправка

    2 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №246

    г. Барнаул, ул. Советской Армии, 59А

    Залить 36 л по 64,60 ₽/л · 2 325,60 ₽

  3. Ночёвка

    439 км от старта

    Хуторок

    Р254, 1282 км, слева, г. Каргат

    Отдых 12 ч 32 мин

  4. Заправка

    488 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №132

    Р254, 1232 км, слева, с. Убинское

    Залить 39 л по 67,16 ₽/л · 2 619,24 ₽

  5. Заправка

    777 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №076

    Р254, 942 км, слева, с. Ивановка

    Залить 24 л по 66,43 ₽/л · 1 594,32 ₽

  6. Финиш

    Омск

    903 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку