Недавний маршрут путешественников

Время для маленького крюка Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ — Тюмень

1257 км по дорогам · 17 ч 46 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

9 547,01 ₽

100,5 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
135 л
Расход за поездку
100,5 л
Стоимость километра
7,60 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Сургут
  2. 2Нефтеюганск
  3. 3Тобольск
  4. 4Тюмень

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Заправка

    5 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №012

    а/д Сургут - Салехард, 460 км, справа, г. Губкинский

    Залить 36 л по 74,55 ₽/л · 2 683,80 ₽

  2. Заправка

    453 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №442

    г. Сургут, ул. Аэрофлотская, 31

    Залить 36 л по 68,44 ₽/л · 2 463,84 ₽

  3. Ночёвка

    668 км от старта

    777

    Р404, 575 км, слева, Нефтеюганский р-н, п. Салым

    Отдых 10 ч 55 мин

  4. Заправка

    726 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №377

    Р404, 516 км, слева, ст. Манчем

    Залить 22 л по 71,25 ₽/л · 1 567,50 ₽

  5. Заправка

    1 228 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №357

    Р404, 14 км, слева, с. Яр

    Залить 41 л по 69,07 ₽/л · 2 831,87 ₽

  6. Финиш

    Тюмень

    1 257 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку