Недавний маршрут путешественников

Доедем раньше, чем договорим Санкт-Петербург — Майкоп

2133 км по дорогам · 1 д 3 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

13 673,83 ₽

170,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
6 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
194 л
Расход за поездку
170,6 л
Стоимость километра
6,41 ₽/км
АЗС с известной ценой
6 из 6

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Санкт-Петербург
  2. 2Тверь
  3. 3Химки
  4. 4Москва
  5. 5Долгопрудный
  6. 6Красногорск
  7. 7Домодедово
  8. 8Елец
  9. 9Воронеж
  10. 10Шахты
  11. 11Новочеркасск
  12. 12Батайск
  13. 13Майкоп

От старта до финиша

План поездки

6 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Санкт-Петербург

  2. Заправка

    13 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №079

    г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 46/3

    Залить 36 л по 70,88 ₽/л · 2 551,68 ₽

  3. Заправка

    449 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №24 Будово-2

    М11, 258 км, слева, д. Будово

    Залить 35 л по 69,50 ₽/л · 2 432,50 ₽

  4. Ночёвка

    964 км от старта

    Рябинушка

    М4, 238 км, слева, д. Кобылинка

    Отдых 11 ч 33 мин

  5. Заправка

    978 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №256

    М4, 249 км, справа, с. Ломовка

    Залить 42 л по 69,42 ₽/л · 2 915,64 ₽

  6. Заправка

    1 195 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 18 л по 69,75 ₽/л · 1 255,50 ₽

  7. Заправка

    1 487 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 24 л по 71,19 ₽/л · 1 708,56 ₽

  8. Ночёвка

    1 823 км от старта

    Амина

    М4, 1088 км, справа, г. Батайск

    Отдых 10 ч 23 мин

  9. Заправка

    1 968 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №165

    М4, 1233 км, ст-ца Ирклиевская

    Залить 39 л по 72,05 ₽/л · 2 809,95 ₽

  10. Финиш

    Майкоп

    2 133 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку