Недавний маршрут путешественников

Заехали на чай. Несли нас обратно Москва — Санкт-Петербург

723 км по дорогам · 8 ч 1 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

9 202,76 ₽

115,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
80 л
Расход
16,0 л/100 км
В баке на старте
60 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
131 л
Расход за поездку
115,6 л
Стоимость километра
12,74 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Химки
  3. 3Москва
  4. 4Долгопрудный
  5. 5Тверь
  6. 6Санкт-Петербург

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Ночёвка

    25 км от старта

    Лига

    г. Химки, ул. Горшина, 10

    Отдых 2 ч 38 мин

  3. Заправка

    272 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №23 Будово-1

    М11, 258 км, справа, д. Будово

    Залить 63 л по 69,50 ₽/л · 4 378,50 ₽

  4. Заправка

    490 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №138

    М11, 478 км, справа, д. Дубки

    Залить 34 л по 71,33 ₽/л · 2 425,22 ₽

  5. Заправка

    708 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №005

    г. Санкт-Петербург, ш. Пулковское, 42А

    Залить 34 л по 70,56 ₽/л · 2 399,04 ₽

  6. Финиш

    Санкт-Петербург

    723 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку