Недавний маршрут путешественников

Доехали дружно, спели как смогли Мурманск — Йошкар-Ола

2303 км по дорогам · 1 д 11 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

184,2 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
7 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
184,2 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
6 из 7

Известная часть бюджета: 12 762,08 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Мурманск
  2. 2Вологда
  3. 3Йошкар-Ола

От старта до финиша

План поездки

7 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Мурманск

  2. Заправка

    15 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №33

    Р21, 1382 км, справа, г. Кола

    Залить 36 л по 72,70 ₽/л · 2 617,20 ₽

  3. Заправка

    289 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №41

    Р21, 1108 км, пгт. Зеленоборский

    Залить 22 л по 72,70 ₽/л · 1 599,40 ₽

  4. Заправка

    603 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №23

    Р21, 796 км, слева, п. Пушной

    Объём не указан по 70,45 ₽/л

  5. Ночёвка

    678 км от старта

    Топаз-Кола

    Р21, 721 км, справа, г. Сегежа

    Отдых 10 ч 57 мин

  6. Заправка

    974 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №818 Пудож

    г. Пудож, ул. Комсомольская, 80

    Залить 30 л по 70,65 ₽/л · 2 119,50 ₽

  7. Ночёвка

    1 410 км от старта

    Усадьба

    М8, 479 км, справа, Вологодский р-н, д. Фофанцево

    Отдых 11 ч 51 мин

  8. Заправка

    1 419 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №35417

    М8, 487 км, справа, д. Барское

    Залить 36 л по 71,02 ₽/л · 2 556,72 ₽

  9. Заправка

    1 889 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №243

    Р157, 180 км, д. Белая

    Залить 38 л по 68,39 ₽/л · 2 598,82 ₽

  10. Заправка

    2 114 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №52137

    а/д Нижний Новгород - Шахунья, 255 км, справа, п. Зубанья

    Залить 18 л по 70,58 ₽/л · 1 270,44 ₽

  11. Финиш

    Йошкар-Ола

    2 303 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку