Недавний маршрут путешественников
Дом всё ближе Белгород — Нижний Новгород
1089 км по дорогам · 15 ч 20 мин в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
7 579,63 ₽
87,1 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 4 заправки
- Ночёвки
- 1 ночёвка
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 55 л
- Расход
- 8,0 л/100 км
- В баке на старте
- 20 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- 109 л
- Расход за поездку
- 87,1 л
- Стоимость километра
- 6,96 ₽/км
- АЗС с известной ценой
- 4 из 4
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
4 заправки и 1 ночёвка по пути
Старт
Белгород
-
Заправка
32 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №100
рп. Яковлево, ул. Шаландина, 85
Залить 38 л по 69,95 ₽/л · 2 658,10 ₽
-
Заправка
281 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №201
п. Добрый, ул. Центральная, 1А
Залить 20 л по 69,10 ₽/л · 1 382,00 ₽
-
Заправка
570 км от стартаГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №013
М2, 95 км, слева, д. Костино
Залить 23 л по 70,27 ₽/л · 1 616,21 ₽
-
Ночёвка
790 км от стартаЗалесье 124
М7, 124 км, справа, Петушинский р-н
Отдых 10 ч 59 мин
-
Заправка
914 км от стартаТАТНЕФТЬ · АЗС №125
М7, 247 км, справа, д. Сенинские Дворики
Залить 28 л по 68,69 ₽/л · 1 923,32 ₽
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.