Недавний маршрут путешественников

К берегу мечты Пермь — Уфа

575 км по дорогам · 7 ч 44 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

9 917,27 ₽

80,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
70 л
Расход
14,0 л/100 км
В баке на старте
0 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
142 л
Расход за поездку
80,6 л
Стоимость километра
17,24 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Пермь
  2. 2Уфа

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Пермь

  2. Заправка

    2 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №59005

    г. Пермь, ул. Тихая, 25

    Залить 71 л по 70,34 ₽/л · 4 994,14 ₽

  3. Заправка

    328 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №02142

    М12, 1341 км, слева, с. Кальтяево

    Залить 45 л по 70,27 ₽/л · 3 162,15 ₽

  4. Заправка

    507 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №626

    М7, 1278 км, справа, с. Старокурмашево

    Залить 26 л по 67,73 ₽/л · 1 760,98 ₽

  5. Финиш

    Уфа

    575 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку