Недавний маршрут путешественников

Санкт-Петербург — Салехард

4851 км по дорогам · 2 д 16 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

388,1 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
13 заправок
Ночёвки
5 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
388,1 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
12 из 13

Известная часть бюджета: 27 357,08 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Санкт-Петербург
  2. 2Тверь
  3. 3Владимир
  4. 4Муром
  5. 5Нижнекамск
  6. 6Екатеринбург
  7. 7Тюмень
  8. 8Тобольск
  9. 9Нефтеюганск
  10. 10Сургут
  11. 11Новый Уренгой

От старта до финиша

План поездки

13 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Санкт-Петербург

  2. Заправка

    13 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №079

    г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 46/3

    Залить 36 л по 70,88 ₽/л · 2 551,68 ₽

  3. Заправка

    449 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №24 Будово-2

    М11, 258 км, слева, д. Будово

    Залить 35 л по 69,50 ₽/л · 2 432,50 ₽

  4. Заправка

    721 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №MR082

    А107, 61 км, справа, д. Введенское, ш. Красноармейское

    Залить 22 л по 70,00 ₽/л · 1 540,00 ₽

  5. Заправка

    1 028 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №127

    М12, 314 км, справа, с. Ковардицы

    Залить 24 л по 69,85 ₽/л · 1 676,40 ₽

  6. Ночёвка

    1 040 км от старта

    Риони

    г. Муром, с. Ковардицы, ул. Сосновый Бор, 1А

    Отдых 9 ч 58 мин

  7. Заправка

    1 453 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №690

    М12, 724 км, справа, с. Большие Кайбицы

    Залить 33 л по 68,83 ₽/л · 2 271,39 ₽

  8. Заправка

    1 847 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №223

    М7, 1136 км, справа, c. Поисево

    Залить 32 л по 68,33 ₽/л · 2 186,56 ₽

  9. Заправка

    2 380 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №029

    г. Екатеринбург, Московский тракт, 10 км, 2

    Залить 43 л по 68,13 ₽/л · 2 929,59 ₽

  10. Ночёвка

    2 788 км от старта

    Транзит

    с. Щербак, ул. Фермерская, 1

    Отдых 11 ч 18 мин

  11. Заправка

    2 853 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №437

    Р404, 111 км, справа, с. Ярково

    Залить 37 л по 69,47 ₽/л · 2 570,39 ₽

  12. Заправка

    3 051 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №369

    Р404, 310 км, справа, п. Ингаир

    Объём не указан по 71,84 ₽/л

  13. Заправка

    3 551 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №441

    а/д Сургут - Нижневартовск, 30 км, справа

    Залить 40 л по 68,44 ₽/л · 2 737,60 ₽

  14. Заправка

    3 976 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №472

    а/д Сургут - Салехард, 458 км, справа, г. Губкинский

    Залить 35 л по 62,75 ₽/л · 2 196,25 ₽

  15. Заправка

    4 192 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №473

    г. Новый Уренгой, мкр-н Коротчаево, ул. Шоссейная, 3

    Залить 18 л по 70,04 ₽/л · 1 260,72 ₽

  16. Заправка

    4 688 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №89295

    а/д Сургут - Салехард, 1173 км, слева

    Залить 40 л по 75,10 ₽/л · 3 004,00 ₽

  17. Финиш

    Салехард

    4 851 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку