Недавний маршрут путешественников

Ищу попутчика. Печенье есть Ижевск — Табасаранский район, Республика Дагестан

2447 км по дорогам · 1 д 12 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

15 201,60 ₽

293,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
8 заправок
Ночёвки
3 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
71 л
Расход
12,0 л/100 км
В баке на старте
65 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
217 л
Расход за поездку
293,7 л
Стоимость километра
6,21 ₽/км
АЗС с известной ценой
6 из 6

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Ижевск
  2. 2Ульяновск
  3. 3Сызрань
  4. 4Саратов
  5. 5Камышин
  6. 6Волгоград
  7. 7Элиста
  8. 8Махачкала
  9. 9Каспийск
  10. 10Дербент

От старта до финиша

План поездки

6 заправок и 3 ночёвки по пути

  1. Старт

    Ижевск

  2. Заправка

    239 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №567

    М7, 998 км, слева, с. Морты

    Залить 35 л по 68,22 ₽/л · 2 387,70 ₽

  3. Заправка

    441 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №606

    М12, 780 км, слева, д. им. Мулланура Вахитова

    Залить 25 л по 70,17 ₽/л · 1 754,25 ₽

  4. Ночёвка

    533 км от старта

    Орхидея

    д. Мещеряково, ул. Сосновая, 1

    Отдых 13 ч 11 мин

  5. Заправка

    752 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №034

    М5, 879 км, слева, п. Взгорье

    Залить 38 л по 67,80 ₽/л · 2 576,40 ₽

  6. Заправка

    1 085 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №114

    Р228, 327 км, справа

    Залить 40 л по 71,50 ₽/л · 2 860,00 ₽

  7. Ночёвка

    1 320 км от старта

    на 580 км

    Р228, 580 км, справа, Дубовский р-н

    Отдых 10 ч 11 мин

  8. Заправка

    1 455 км от старта

    ГАЗПРОМ · ААЗС №3405

    г. Волгоград, ул. Колосовая, 45

    Залить 45 л по 70,75 ₽/л · 3 183,75 ₽

  9. Заправка

    1 735 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №390

    г. Элиста, ул. Ленина (3-й проезд)

    Залить 34 л по 71,75 ₽/л · 2 439,50 ₽

  10. Ночёвка

    2 106 км от старта

    Europe

    Р215, 340 км, слева, Тарумовский р-н, с. Тарумовка

    Отдых 10 ч 50 мин

  11. Финиш

    Табасаранский район, Республика Дагестан

    2 447 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку