Недавний маршрут путешественников

Дорога петляет, компания смеётся Омск — Санкт-Петербург

3432 км по дорогам · 1 д 20 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

21 011,96 ₽

274,5 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
10 заправок
Ночёвки
3 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
305 л
Расход за поездку
274,5 л
Стоимость километра
6,12 ₽/км
АЗС с известной ценой
10 из 10

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Омск
  2. 2Тюмень
  3. 3Екатеринбург
  4. 4Нижнекамск
  5. 5Владимир
  6. 6Тверь
  7. 7Санкт-Петербург

От старта до финиша

План поездки

10 заправок и 3 ночёвки по пути

  1. Старт

    Омск

  2. Заправка

    83 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №2058-Ф

    с. Любино-Малороссы, ул. Москальская, 114

    Залить 42 л по 66,30 ₽/л · 2 784,60 ₽

  3. Заправка

    497 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №360

    Р402, 166 км, слева, с. Омутинское

    Залить 33 л по 69,66 ₽/л · 2 298,78 ₽

  4. Ночёвка

    590 км от старта

    Транзит

    г. Ялуторовск, ул. Чукреевская, 125

    Отдых 11 ч

  5. Заправка

    981 км от старта

    БАШНЕФТЬ · кААЗС №66-042

    г. Екатеринбург, ЕКАД, 5 км

    Залить 39 л по 67,15 ₽/л · 2 618,85 ₽

  6. Заправка

    1 451 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №02140

    М12, слева, д. Назитамак

    Залить 38 л по 70,27 ₽/л · 2 670,26 ₽

  7. Ночёвка

    1 517 км от старта

    Кунакхана

    М7, 1177 км, справа, с. Исаметово

    Отдых 9 ч 57 мин

  8. Заправка

    1 674 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №16124

    М12, слева, с. Шингальчи

    Залить 17 л по 67,79 ₽/л · 1 152,43 ₽

  9. Заправка

    1 949 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №689

    М12, 724 км, слева, с. Большие Кайбицы

    Залить 22 л по 68,90 ₽/л · 1 515,80 ₽

  10. Заправка

    2 358 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №126

    М12, 314 км, слева, д. Саксино

    Залить 33 л по 69,92 ₽/л · 2 307,36 ₽

  11. Заправка

    2 550 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №382

    М-12, 120 км, слева, с. Старые Омутищи

    Залить 16 л по 69,33 ₽/л · 1 109,28 ₽

  12. Ночёвка

    2 616 км от старта

    Аврора

    М7, 110 км, слева, д. Новые Омутищи

    Отдых 10 ч 25 мин

  13. Заправка

    2 981 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №23 Будово-1

    М11, 258 км, справа, д. Будово

    Залить 30 л по 69,50 ₽/л · 2 085,00 ₽

  14. Заправка

    3 417 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №005

    г. Санкт-Петербург, ш. Пулковское, 42А

    Залить 35 л по 70,56 ₽/л · 2 469,60 ₽

  15. Финиш

    Санкт-Петербург

    3 432 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку