Недавний маршрут путешественников

Асфальт местами. Пейзаж везде Краснодар — Горно-Алтайск

4518 км по дорогам · 2 д 19 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

451,8 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
14 заправок
Ночёвки
5 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
60 л
Расход
10,0 л/100 км
В баке на старте
30 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
451,8 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
13 из 14

Известная часть бюджета: 31 780,80 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Краснодар
  2. 2Батайск
  3. 3Новочеркасск
  4. 4Шахты
  5. 5Волгоград
  6. 6Камышин
  7. 7Саратов
  8. 8Сызрань
  9. 9Тольятти
  10. 10Самара
  11. 11Уфа
  12. 12Миасс
  13. 13Курган
  14. 14Омск
  15. 15Новосибирск
  16. 16Бердск
  17. 17Бийск

От старта до финиша

План поездки

14 заправок и 5 ночёвок по пути

  1. Старт

    Краснодар

  2. Заправка

    8 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №020

    г. Краснодар, ул. Уральская, 96/3

    Залить 31 л по 71,56 ₽/л · 2 218,36 ₽

  3. Заправка

    385 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №090

    М4, 965 км, слева, х. Грачёв

    Залить 38 л по 72,05 ₽/л · 2 737,90 ₽

  4. Заправка

    751 км от старта

    ГАЗПРОМ · ААЗС №3409

    г. Волгоград, ул. Землячки, 12Б

    Залить 37 л по 71,25 ₽/л · 2 636,25 ₽

  5. Ночёвка

    776 км от старта

    Уют

    пгт. Городище, ул. Баррикадная, 71

    Отдых 10 ч 34 мин

  6. Заправка

    1 076 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №123

    Р228, 380 км, слева, г. Красноармейск

    Залить 29 л по 71,50 ₽/л · 2 073,50 ₽

  7. Заправка

    1 462 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №062

    г. Сызрань, пр-д Московский, 9

    Залить 39 л по 67,80 ₽/л · 2 644,20 ₽

  8. Ночёвка

    1 561 км от старта

    8 миля

    М5, 978 км. справа, г. Тольятти

    Отдых 9 ч 21 мин

  9. Заправка

    1 914 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №02-258

    М5, 1340 км, слева, с. Кандры

    Залить 47 л по 68,30 ₽/л · 3 210,10 ₽

  10. Заправка

    1 976 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №02-128

    с. Коб-Покровка, ул. Центральная, 52

    Залить 7 л по 67,05 ₽/л · 469,35 ₽

  11. Ночёвка

    2 353 км от старта

    Вояж

    М5, 1780 км, справа, г. Миасс

    Отдых 10 ч 15 мин

  12. Заправка

    2 406 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №291

    М5, 1833 км, справа, п. Тимирязевский

    Залить 42 л по 67,04 ₽/л · 2 815,68 ₽

  13. Заправка

    2 761 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №629

    Р254, 297 км, справа, рп. Варгаши

    Залить 36 л по 66,87 ₽/л · 2 407,32 ₽

  14. Ночёвка

    3 108 км от старта

    Абат

    Р402, 354 км, слева, с. Абатское

    Отдых 12 ч 2 мин

  15. Заправка

    3 241 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №086

    г. Тюкалинск, ул. Магистральная, 53

    Залить 48 л по 66,61 ₽/л · 3 197,28 ₽

  16. Заправка

    3 458 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №062

    Р254, 869 км, справа, пгт. Кормиловка

    Залить 22 л по 66,36 ₽/л · 1 459,92 ₽

  17. Заправка

    3 731 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №044

    Р254, 1142 км, справа, г. Барабинск

    Объём не указан по 67,52 ₽/л

  18. Ночёвка

    3 744 км от старта

    Ланта

    Р254, 1156 км, слева, г. Барабинск

    Отдых 10 ч 8 мин

  19. Заправка

    4 147 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №090-Ф

    Р256, 77 км, справа, п. Керамкомбинат

    Залить 41 л по 67,34 ₽/л · 2 760,94 ₽

  20. Заправка

    4 502 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №04401-Ф

    Р256, 433 км, справа, с. Майма

    Залить 36 л по 87,50 ₽/л · 3 150,00 ₽

  21. Финиш

    Горно-Алтайск

    4 518 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку