Недавний маршрут путешественников

Екатеринбург — Каларский район, Забайкальский край

6315 км по дорогам · 4 д 17 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

505,2 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
16 заправок
Ночёвки
10 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
505,2 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
12 из 15

Известная часть бюджета: 29 130,16 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Екатеринбург
  2. 2Тюмень
  3. 3Омск
  4. 4Новосибирск
  5. 5Кемерово
  6. 6Ачинск
  7. 7Красноярск
  8. 8Ангарск
  9. 9Иркутск
  10. 10Улан-Удэ

От старта до финиша

План поездки

15 заправок и 9 ночёвок по пути

  1. Старт

    Екатеринбург

  2. Заправка

    12 км от старта

    БАШНЕФТЬ · ААЗС №66-020

    г. Екатеринбург, ул. Шварца, 2А

    Залить 36 л по 67,00 ₽/л · 2 412,00 ₽

  3. Заправка

    510 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №362

    с. Омутинское, ул. Ершова, 1/14

    Залить 39 л по 69,58 ₽/л · 2 713,62 ₽

  4. Ночёвка

    567 км от старта

    Русич

    Р402, 217 км, слева, Голышмановский р-н

    Отдых 11 ч 31 мин

  5. Заправка

    1 008 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №078

    г. Омск, Черлакский тракт, 10

    Залить 40 л по 66,36 ₽/л · 2 654,40 ₽

  6. Ночёвка

    1 224 км от старта

    Гостиный двор

    Р254, 1037 км, справа, д. Сарыбалык

    Отдых 11 ч 5 мин

  7. Заправка

    1 428 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · ААЗС №068

    с. Убинское, ул. Чудного, 112

    Залить 34 л по 66,85 ₽/л · 2 272,90 ₽

  8. Ночёвка

    1 837 км от старта

    Ермак

    Р255, 193 км, справа, Топкинский р-н

    Отдых 13 ч 37 мин

  9. Заправка

    1 854 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №065

    Р255, 209 км, справа, п. Рассвет

    Залить 35 л по 66,96 ₽/л · 2 343,60 ₽

  10. Заправка

    2 250 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №01

    г. Ачинск, ул. Южная промзона, квартал 3, 7

    Залить 32 л по 67,05 ₽/л · 2 145,60 ₽

  11. Заправка

    2 454 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №07

    пгт. Берёзовка, ул. Трактовая

    Объём не указан по 67,05 ₽/л

  12. Ночёвка

    2 482 км от старта

    Медвежий угол

    Р255, 879 км, слева, Манский р-н, д. Кускун

    Отдых 11 ч 55 мин

  13. Заправка

    2 648 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №223

    Р255, 1044 км, справа, г. Канск

    Залить 16 л по 67,77 ₽/л · 1 084,32 ₽

  14. Ночёвка

    3 064 км от старта

    На привале

    Р255, 1465 км, справа, д. Трактово-Курзан

    Отдых 13 ч 1 мин

  15. Заправка

    3 181 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №052

    Р255, 1579 км, справа, д. Листвянка

    Залить 43 л по 68,90 ₽/л · 2 962,70 ₽

  16. Заправка

    3 564 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №143

    Р258, 101 км, справа, рп. Култук

    Залить 31 л по 68,90 ₽/л · 2 135,90 ₽

  17. Ночёвка

    3 740 км от старта

    Трактир

    г. Бабушкин, ул. Ленина, 34

    Отдых 11 ч 54 мин

  18. Заправка

    4 064 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №49

    Р258, 604 км, справа, п. Никольск

    Залить 40 л по 69,15 ₽/л · 2 766,00 ₽

  19. Ночёвка

    4 456 км от старта

    Берег

    Р258, 995 км, справа, Улётовский р-н

    Отдых 11 ч 1 мин

  20. Заправка

    4 558 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №701

    г. Чита, пр-д Угданский, 71А

    Залить 40 л по 69,05 ₽/л · 2 762,00 ₽

  21. Заправка

    4 769 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №702

    Р297, справа, с. Васильевка

    Объём не указан по 70,50 ₽/л

  22. Ночёвка

    5 246 км от старта

    Подорожник

    Р297, 687 км, слева, Могочинский р-н

    Отдых 10 ч 25 мин

  23. Заправка

    5 485 км от старта

    ННК · АЗС №041

    г. Сковородино, ул. Красноармейская, 88

    Залить 37 л по 77,76 ₽/л · 2 877,12 ₽

  24. Заправка

    5 665 км от старта

    ННК · АЗС №008

    г. Тында, ул. Советская, 62

    Объём не указан по 78,01 ₽/л

  25. Ночёвка

    5 665 км от старта

    Таежная

    г. Тында, ул. Советская, 59

    Отдых 15 ч 11 мин

  26. Финиш

    Каларский район, Забайкальский край

    6 315 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку