Недавний маршрут путешественников

Приехали, ахнули, остались Ижевск — Москва

1240 км по дорогам · 15 ч 16 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

7 464,50 ₽

99,2 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
108 л
Расход за поездку
99,2 л
Стоимость километра
6,02 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Ижевск
  2. 2Муром
  3. 3Владимир
  4. 4Электросталь
  5. 5Ногинск
  6. 6Балашиха
  7. 7Москва
  8. 8Люберцы

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Ижевск

  2. Заправка

    2 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №296

    г. Ижевск, ул. Кирова, 74

    Залить 35 л по 68,75 ₽/л · 2 406,25 ₽

  3. Заправка

    496 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №689

    М12, 724 км, слева, с. Большие Кайбицы

    Залить 40 л по 68,83 ₽/л · 2 753,20 ₽

  4. Ночёвка

    909 км от старта

    Риони

    г. Муром, с. Ковардицы, ул. Сосновый Бор, 1А

    Отдых 11 ч 16 мин

  5. Заправка

    922 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №126

    М12, 314 км, слева, д. Саксино

    Залить 33 л по 69,85 ₽/л · 2 305,05 ₽

  6. Финиш

    Москва

    1 240 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку