Недавний маршрут путешественников

Туда, где вкусный завтрак Симферополь — Москва

1790 км по дорогам · 1 д 1 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

17 786,98 ₽

143,2 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
5 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
176 л
Расход за поездку
143,2 л
Стоимость километра
9,94 ₽/км
АЗС с известной ценой
5 из 5

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Симферополь
  2. 2Таганрог
  3. 3Ростов-на-Дону
  4. 4Новочеркасск
  5. 5Шахты
  6. 6Воронеж
  7. 7Елец
  8. 8Домодедово
  9. 9Москва

От старта до финиша

План поездки

5 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Симферополь

  2. Заправка

    171 км от старта

    АМК · АЗС №1

    А17, 238 км, с. Новостепное

    Залить 49 л по 178,00 ₽/л · 8 722,00 ₽

  3. Заправка

    588 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №61308

    А280, 118 км, слева, х. Максимов

    Залить 34 л по 75,37 ₽/л · 2 562,58 ₽

  4. Ночёвка

    738 км от старта

    Меридиан-Юг

    п. Красный Колос, ул. Мира, 37

    Отдых 11 ч

  5. Заправка

    1 010 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №172

    М4, 772 км, слева, х. Кравцово

    Залить 34 л по 70,75 ₽/л · 2 405,50 ₽

  6. Заправка

    1 539 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №255

    М4, 249 км, слева, с. Ломовка

    Залить 43 л по 69,42 ₽/л · 2 985,06 ₽

  7. Заправка

    1 735 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №303

    М4, 49 км, слева, г. Домодедово

    Залить 16 л по 69,49 ₽/л · 1 111,84 ₽

  8. Финиш

    Москва

    1 790 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку