Недавний маршрут путешественников

Впечатления в багажник не влезли Владивосток — Новокузнецкий, Кемеровская область

5765 км по дорогам · 3 д 16 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

461,2 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
15 заправок
Ночёвки
7 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
461,2 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
10 из 14

Известная часть бюджета: 29 333,68 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Владивосток
  2. 2Уссурийск
  3. 3Хабаровск
  4. 4Улан-Удэ
  5. 5Иркутск
  6. 6Ангарск
  7. 7Красноярск
  8. 8Ачинск
  9. 9Кемерово
  10. 10Прокопьевск
  11. 11Новокузнецк

От старта до финиша

План поездки

14 заправок и 7 ночёвок по пути

  1. Старт

    Владивосток

  2. Заправка

    8 км от старта

    ННК · АЗС №009

    г. Владивосток, ул. Днепровская, 40В

    Залить 36 л по 74,77 ₽/л · 2 691,72 ₽

  3. Заправка

    172 км от старта

    ННК · АЗС №036

    с. Моностырище, ул. Пролетарская, 58

    Объём не указан по 74,00 ₽/л

  4. Ночёвка

    235 км от старта

    Спасск

    с. Летно-Хвалынское, ул. Жуковского, 3

    Отдых 11 ч 49 мин

  5. Заправка

    636 км от старта

    ННК · АЗС №036

    г. Вяземский, ул. Шоссейная, 1А

    Залить 38 л по 75,07 ₽/л · 2 852,66 ₽

  6. Заправка

    1 122 км от старта

    ННК · АЗС №047

    г. Облучье, ул. Горького, 120

    Залить 39 л по 77,06 ₽/л · 3 005,34 ₽

  7. Ночёвка

    1 155 км от старта

    Восток

    Р297, 1737 км, слева, Архаринский р-н

    Отдых 9 ч 33 мин

  8. Заправка

    1 415 км от старта

    ННК · АЗС №015

    Р297, 1476 км, слева, с. Амурское

    Объём не указан по 76,83 ₽/л

  9. Заправка

    1 959 км от старта

    ННК · АЗС №074

    Р297, 932 км, слева, п. Большой Невер

    Залить 44 л по 77,76 ₽/л · 3 421,44 ₽

  10. Ночёвка

    2 117 км от старта

    Ерофей

    Р297, 774 км, слева, пгт. Ерофей Павлович

    Отдых 8 ч 56 мин

  11. Заправка

    2 882 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №704

    Р297, 7 км, слева, с. Угдан

    Залить 54 л по 69,05 ₽/л · 3 728,70 ₽

  12. Ночёвка

    2 901 км от старта

    Ковчег

    г. Чита, Дворцовский тракт, 58

    Отдых 10 ч 15 мин

  13. Заправка

    3 345 км от старта

    Омни · АЗС №65

    г. Петровск-Забайкальский, ул. Металлургов

    Залить 37 л по 92,40 ₽/л · 3 418,80 ₽

  14. Заправка

    3 542 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №67

    г. Улан-Удэ, ул. Мелиораторов, 27

    Объём не указан по 69,05 ₽/л

  15. Ночёвка

    3 761 км от старта

    У Димы и Тани

    Р258, 232 км, слева, Кабанский р-н, п. Переемная

    Отдых 10 ч 6 мин

  16. Заправка

    4 018 км от старта

    Топлайн · АЗС №122

    Р255, 1841 км, слева, г. Ангарск

    Залить 38 л по 68,90 ₽/л · 2 618,20 ₽

  17. Заправка

    4 232 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №087

    Р255, 1623 км, слева, с. Ухтуй

    Объём не указан по 68,90 ₽/л

  18. Ночёвка

    4 570 км от старта

    Паллада

    Р255, 1278 км, слева, г. Алзамай

    Отдых 9 ч 47 мин

  19. Заправка

    4 771 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №225

    Р255,1080 км, слева, г. Иланский

    Залить 43 л по 67,71 ₽/л · 2 911,53 ₽

  20. Заправка

    5 303 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №094

    Р255, 540 км, слева, п. Итатский

    Залить 43 л по 66,79 ₽/л · 2 871,97 ₽

  21. Ночёвка

    5 360 км от старта

    Фишт

    Р255, 482 км, слева, с. Суслово

    Отдых 10 ч 56 мин

  22. Заправка

    5 639 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №038

    а/д Кемерово - Новокузнецк, 83 км, справа, г. Полысаево

    Залить 27 л по 67,16 ₽/л · 1 813,32 ₽

  23. Финиш

    Новокузнецкий, Кемеровская область

    5 765 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку