Недавний маршрут путешественников

Удачи в пути! Нижний Новгород — Тула

618 км по дорогам · 8 ч 7 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

5 543,30 ₽

49,4 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
80 л
Расход за поездку
49,4 л
Стоимость километра
8,97 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Нижний Новгород
  2. 2Владимир
  3. 3Электросталь
  4. 4Раменское
  5. 5Домодедово
  6. 6Подольск
  7. 7Тула

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Нижний Новгород

  2. Заправка

    77 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №52-002

    М7, 346 км, слева, д. Объезд

    Залить 42 л по 69,05 ₽/л · 2 900,10 ₽

  3. Заправка

    316 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №382

    М-12, 120 км, слева, с. Старые Омутищи

    Залить 20 л по 69,25 ₽/л · 1 385,00 ₽

  4. Заправка

    533 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №MR013

    М2, 105 км, с. Липицы

    Залить 18 л по 69,90 ₽/л · 1 258,20 ₽

  5. Финиш

    Тула

    618 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку