Недавний маршрут путешественников

Дом всё ближе Белгород — Нижний Новгород

1189 км по дорогам · 16 ч 41 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

7 931,24 ₽

107,0 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
9,0 л/100 км
В баке на старте
50 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
114 л
Расход за поездку
107,0 л
Стоимость километра
6,67 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Старый Оскол
  2. 2Воронеж
  3. 3Елец
  4. 4Домодедово
  5. 5Раменское
  6. 6Электросталь
  7. 7Владимир
  8. 8Нижний Новгород

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Белгород

  2. Заправка

    337 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №283

    М4, 443 км, слева, п. Стародубовский

    Залить 36 л по 69,75 ₽/л · 2 511,00 ₽

  3. Заправка

    532 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №255

    М4, 249 км, слева, с. Ломовка

    Залить 18 л по 69,42 ₽/л · 1 249,56 ₽

  4. Ночёвка

    725 км от старта

    Домодедово

    г. Домодедово, ул. Шебанцево, 2А

    Отдых 11 ч 6 мин

  5. Заправка

    1 014 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №125

    М7, 247 км, справа, д. Сенинские Дворики

    Залить 44 л по 68,69 ₽/л · 3 022,36 ₽

  6. Заправка

    1 186 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №207

    г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 11А

    Залить 16 л по 71,77 ₽/л · 1 148,32 ₽

  7. Финиш

    Нижний Новгород

    1 189 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку