Недавний маршрут путешественников

Навстречу горизонту Иваново — Саратов

928 км по дорогам · 13 ч 59 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

7 457,11 ₽

74,3 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
109 л
Расход за поездку
74,3 л
Стоимость километра
8,03 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Иваново
  2. 2Владимир
  3. 3Арзамас
  4. 4Саранск
  5. 5Саратов

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Иваново

  2. Заправка

    19 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №106

    М7, 183 км, справа, д. Крутово

    Залить 37 л по 66,83 ₽/л · 2 472,71 ₽

  3. Заправка

    515 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №230

    Р158, справа, с. Починки, ул. Сидорова, 171

    Залить 40 л по 69,85 ₽/л · 2 794,00 ₽

  4. Заправка

    915 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №64-008

    г. Саратов, ш. Московское, 43

    Залить 32 л по 68,45 ₽/л · 2 190,40 ₽

  5. Финиш

    Саратов

    928 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку