В мотеле главное — горизонтально Пугачёвский район, Саратовская область — Черкесск
1403 км по дорогам · 21 ч 43 мин в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
10 429,15 ₽
112,3 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 5 заправок
- Ночёвки
- 2 ночёвки
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 55 л
- Расход
- 8,0 л/100 км
- В баке на старте
- 20 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- 148 л
- Расход за поездку
- 112,3 л
- Стоимость километра
- 7,43 ₽/км
- АЗС с известной ценой
- 5 из 5
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
5 заправок и 2 ночёвки по пути
Старт
Пугачёвский район, Саратовская область
-
Заправка
0 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №025
г. Пугачёв, ул. Ермощенко, 181А
Залить 35 л по 68,45 ₽/л · 2 395,75 ₽
-
Ночёвка
37 км от стартаУют
Р226, 227 км, слева, Балаковский р-н
Отдых 1 ч 40 мин
-
Заправка
227 км от стартаБАШНЕФТЬ · АЗС №64-002
СКАД, слева, п. Дубки
Залить 19 л по 68,45 ₽/л · 1 300,55 ₽
-
Заправка
638 км от стартаГАЗПРОМ · ААЗС №3405
г. Волгоград, ул. Колосовая, 45
Залить 33 л по 70,75 ₽/л · 2 334,75 ₽
-
Ночёвка
799 км от стартаМаяк
Р22, подъезд к Элисте, 179 км, слева, с. Кетченеры
Отдых 10 ч 33 мин
-
Заправка
1 158 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №055
с. Грачёвка, ул. Ставропольская, 70
Залить 42 л по 72,10 ₽/л · 3 028,20 ₽
-
Заправка
1 388 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №119
А157, 33 км, справа, г. Ессентуки
Залить 19 л по 72,10 ₽/л · 1 369,90 ₽
Финиш
Черкесск
1 403 км ·
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.