Недавний маршрут путешественников

Море есть. Слов больше нет Саранск — Тверь

1189 км по дорогам · 14 ч 47 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

7 891,08 ₽

95,1 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
114 л
Расход за поездку
95,1 л
Стоимость километра
6,64 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Саранск
  2. 2Арзамас
  3. 3Владимир
  4. 4Электросталь
  5. 5Раменское
  6. 6Домодедово
  7. 7Подольск
  8. 8Тула
  9. 9Подольск
  10. 10Москва
  11. 11Красногорск
  12. 12Химки
  13. 13Долгопрудный
  14. 14Тверь

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Саранск

  2. Заправка

    6 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №13-006

    г. Саранск, ш. Лямбирское, 2А

    Залить 36 л по 68,60 ₽/л · 2 469,60 ₽

  3. Заправка

    511 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №382

    М-12, 120 км, слева, с. Старые Омутищи

    Залить 41 л по 69,25 ₽/л · 2 839,25 ₽

  4. Ночёвка

    912 км от старта

    Полисад

    М2, 90 км, слева, Серпуховский р-н, п. Петрухино

    Отдых 10 ч 57 мин

  5. Заправка

    973 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №157

    М2, 29 км, слева, д. Спирово

    Залить 37 л по 69,79 ₽/л · 2 582,23 ₽

  6. Финиш

    Тверь

    1 189 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку