Недавний маршрут путешественников

Калуга — Донецк

1129 км по дорогам · 16 ч 5 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

7 650,16 ₽

90,3 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
110 л
Расход за поездку
90,3 л
Стоимость километра
6,77 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Калуга
  2. 2Тула
  3. 3Елец
  4. 4Воронеж

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Калуга

  2. Заправка

    4 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №23

    г. Калуга, пр-д Правобережный, 15

    Залить 36 л по 66,60 ₽/л · 2 397,60 ₽

  3. Заправка

    399 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №284

    М4, 463 км, справа, с. Конь-Колодезь

    Залить 32 л по 69,80 ₽/л · 2 233,60 ₽

  4. Заправка

    691 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 24 л по 71,19 ₽/л · 1 708,56 ₽

  5. Ночёвка

    783 км от старта

    Лето

    М4, 842 км, справа, х. Ленина

    Отдых 11 ч 3 мин

  6. Заправка

    909 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №227

    г. Донецк, ул. Королёва, 3

    Залить 18 л по 72,80 ₽/л · 1 310,40 ₽

  7. Финиш

    Донецк

    1 129 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку