Недавний маршрут путешественников
Приехали, ахнули, остались Пугачёвский район, Саратовская область — Черкесск
1318 км по дорогам · 21 ч 21 мин в пути
Расчёт завершён
Рейс готов
Рейс спланирован
Бюджет на топливо
8 369,30 ₽
112,1 л потребуется в дороге
- Выезд
- Прибытие
- АЗС по расчёту
- 4 заправки
- Ночёвки
- 2 ночёвки
Автомобиль
Легковой - АИ95/98
- Бак
- 55 л
- Расход
- 8,5 л/100 км
- В баке на старте
- 50 л
- Топливо
- АИ-95
Топливо
- Купить по пути
- 118 л
- Расход за поездку
- 112,1 л
- Стоимость километра
- 6,35 ₽/км
- АЗС с известной ценой
- 4 из 4
Населённые пункты маршрута
Через города и посёлки по пути
От старта до финиша
План поездки
4 заправки и 2 ночёвки по пути
Старт
Пугачёвский район, Саратовская область
-
Ночёвка
37 км от стартаУют
Р226, 227 км, слева, Балаковский р-н
Отдых 3 ч 25 мин
-
Заправка
227 км от стартаБАШНЕФТЬ · АЗС №64-002
СКАД, слева, п. Дубки
Залить 25 л по 68,45 ₽/л · 1 711,25 ₽
-
Заправка
638 км от стартаГАЗПРОМ · ААЗС №3405
г. Волгоград, ул. Колосовая, 45
Залить 35 л по 70,75 ₽/л · 2 476,25 ₽
-
Ночёвка
799 км от стартаМаяк
Р22, подъезд к Элисте, 179 км, слева, с. Кетченеры
Отдых 10 ч 33 мин
-
Заправка
1 032 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №133
с. Каменная Балка
Залить 34 л по 72,10 ₽/л · 2 451,40 ₽
-
Заправка
1 303 км от стартаРОСНЕФТЬ · АЗС №119
А157, 33 км, справа, г. Ессентуки
Залить 24 л по 72,10 ₽/л · 1 730,40 ₽
Финиш
Черкесск
1 318 км ·
Повторить поездку со своими параметрами
Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.