Недавний маршрут путешественников

Вместе даже лужа — озеро Москва — Сортавальский район, Республика Карелия

976 км по дорогам · 12 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

9 261,66 ₽

136,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
72 л
Расход
14,0 л/100 км
В баке на старте
72 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
132 л
Расход за поездку
136,7 л
Стоимость километра
9,49 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Химки
  3. 3Долгопрудный
  4. 4Тверь
  5. 5Санкт-Петербург

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    268 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №23 Будово-1

    М11, 258 км, справа, д. Будово

    Залить 38 л по 69,50 ₽/л · 2 641,00 ₽

  3. Заправка

    674 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №116

    М11, 666 км, справа, д. Войскорово

    Залить 57 л по 71,33 ₽/л · 4 065,81 ₽

  4. Заправка

    938 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №05

    г. Лахденпохья, ул. Советская, 36

    Залить 37 л по 69,05 ₽/л · 2 554,85 ₽

  5. Финиш

    Сортавальский район, Республика Карелия

    976 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку