Недавний маршрут путешественников

День с видом на дорогу Москва — Питкярантский район, Республика Карелия

1050 км по дорогам · 13 ч 20 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

6 718,78 ₽

84,0 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
96 л
Расход за поездку
84,0 л
Стоимость километра
6,40 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Химки
  3. 3Москва
  4. 4Тверь
  5. 5Санкт-Петербург

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    33 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · ААЗС №042

    г. Химки, ш. Международное, 16

    Залить 38 л по 69,91 ₽/л · 2 656,58 ₽

  3. Заправка

    271 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №23 Будово-1

    М11, 258 км, справа, д. Будово

    Залить 19 л по 69,50 ₽/л · 1 320,50 ₽

  4. Заправка

    753 км от старта

    TEBOIL · АЗС №1193 Киссолово

    А121, 14 км, справа, д. Скотное

    Залить 39 л по 70,30 ₽/л · 2 741,70 ₽

  5. Финиш

    Питкярантский район, Республика Карелия

    1 050 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку