Недавний маршрут путешественников

Не спеши — путешествуй Москва — Красноярск

4129 км по дорогам · 2 д 11 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

536,8 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
36 заправок
Ночёвки
6 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
40 л
Расход
13,0 л/100 км
В баке на старте
1 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
536,8 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
26 из 36

Известная часть бюджета: 31 934,40 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Москва
  2. 2Люберцы
  3. 3Балашиха
  4. 4Электросталь
  5. 5Ногинск
  6. 6Владимир
  7. 7Нижнекамск
  8. 8Екатеринбург
  9. 9Тюмень
  10. 10Омск
  11. 11Новосибирск
  12. 12Кемерово
  13. 13Ачинск
  14. 14Красноярск

От старта до финиша

План поездки

36 заправок и 5 ночёвок по пути

  1. Старт

    Москва

  2. Заправка

    5 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №MJ082 Лужники-2

    г. Москва, пр-т Комсомольский, 52

    Залить 39 л по 71,35 ₽/л · 2 782,65 ₽

  3. Заправка

    88 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №366

    М12, 77 км, справа, рп. Большие Дворы

    Залить 11 л по 70,90 ₽/л · 779,90 ₽

  4. Заправка

    193 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №127

    М7, 168 км, слева, п. Колокша

    Залить 14 л по 68,69 ₽/л · 961,66 ₽

  5. Заправка

    325 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №127

    М12, 314 км, справа, с. Ковардицы

    Залить 18 л по 69,85 ₽/л · 1 257,30 ₽

  6. Заправка

    432 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №52076

    М12, 421 км, справа, с. Костылиха

    Объём не указан по 70,58 ₽/л

  7. Заправка

    568 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №52116

    г. Сергач, ул. Железнодорожная, 1Б

    Залить 16 л по 69,93 ₽/л · 1 118,88 ₽

  8. Заправка

    642 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №541

    М12, 618 км, справа, п. Кабаново

    Залить 10 л по 69,30 ₽/л · 693,00 ₽

  9. Заправка

    749 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №690

    М12, 724 км, справа, с. Большие Кайбицы

    Залить 14 л по 68,91 ₽/л · 964,74 ₽

  10. Заправка

    845 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №692

    М12, 821 км, справа, д. Верхние Кармачи

    Объём не указан по 68,90 ₽/л

  11. Заправка

    996 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №701

    М12, 988 км, справа, с. Костенеево

    Залить 19 л по 68,90 ₽/л · 1 309,10 ₽

  12. Заправка

    1 023 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №16123

    М12, справа, с. Шингальчи

    Объём не указан по 67,79 ₽/л

  13. Заправка

    1 169 км от старта

    Katran · АЗС

    М7, 1163 км, слева, с. Старое Байсарово

    Залить 18 л по 94,89 ₽/л · 1 708,02 ₽

  14. Ночёвка

    1 181 км от старта

    Кунакхана

    М7, 1177 км, справа, с. Исаметово

    Отдых 11 ч 53 мин

  15. Заправка

    1 247 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №02139

    М12, справа, д. Назитамак

    Объём не указан по 70,27 ₽/л

  16. Заправка

    1 380 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №02141

    М12, справа, с. Кальтяево

    Залить 18 л по 70,27 ₽/л · 1 264,86 ₽

  17. Заправка

    1 520 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №121

    г. Красноуфимск, ул. Ачитская, 1Б

    Залить 16 л по 69,05 ₽/л · 1 104,80 ₽

  18. Заправка

    1 613 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №129

    Р242, 259 км, справа, пгт. Бисерть

    Залить 12 л по 68,70 ₽/л · 824,40 ₽

  19. Заправка

    1 764 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №66-032

    Р351, 46 км, справа, с. Мезенское

    Залить 20 л по 68,00 ₽/л · 1 360,00 ₽

  20. Заправка

    1 897 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №126

    пгт. Пышма, ул. Кирова, 71

    Залить 18 л по 68,44 ₽/л · 1 231,92 ₽

  21. Ночёвка

    1 926 км от старта

    на 205 км

    Р351, 205 км, слева, Талицкий городской округ

    Отдых 10 ч 15 мин

  22. Заправка

    1 985 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №109

    п. Тугулым, ул. Восточная, 25

    Залить 12 л по 68,58 ₽/л · 822,96 ₽

  23. Заправка

    2 079 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №339

    Р402, 36 км, справа, п. Богандинский

    Объём не указан по 69,14 ₽/л

  24. Заправка

    2 259 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №379

    Р402, 216 км, справа, рп. Голышманово

    Залить 24 л по 69,66 ₽/л · 1 671,84 ₽

  25. Заправка

    2 397 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №328

    Р402, 354 км, справа, с. Абатское

    Залить 17 л по 69,66 ₽/л · 1 184,22 ₽

  26. Ночёвка

    2 469 км от старта

    Вдохновение

    Р402, 427 км, справа, с. Яман

    Отдых 10 ч 54 мин

  27. Заправка

    2 480 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №116

    Р402, 438 км, справа, п. Крутинка

    Объём не указан по 66,88 ₽/л

  28. Заправка

    2 621 км от старта

    Топлайн · АЗС №051

    рп. Красный Яр, ул. Дорожная, 18

    Залить 18 л по 66,36 ₽/л · 1 194,48 ₽

  29. Заправка

    2 746 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №062

    Р254, 869 км, справа, пгт. Кормиловка

    Залить 17 л по 66,43 ₽/л · 1 129,31 ₽

  30. Заправка

    2 874 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №043

    Р254, 997 км, справа, г. Татарск

    Объём не указан по 67,53 ₽/л

  31. Заправка

    3 019 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №044

    Р254, 1142 км, справа, г. Барабинск

    Залить 19 л по 67,59 ₽/л · 1 284,21 ₽

  32. Ночёвка

    3 027 км от старта

    На посту

    Р254, 1151 км, слева, г. Барабинск

    Отдых 10 ч 41 мин

  33. Заправка

    3 162 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №041

    Р254, 1237 км, справа, г. Карагат

    Залить 18 л по 67,71 ₽/л · 1 218,78 ₽

  34. Заправка

    3 248 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №72

    ст. Дупленская, ул. Садовая, 44

    Объём не указан по 67,70 ₽/л

  35. Заправка

    3 355 км от старта

    TEBOIL · АЗС №1184 Ковальчук

    г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 416

    Объём не указан по 67,70 ₽/л

  36. Заправка

    3 508 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №42443-Ф

    Р255, 158 км, справа, д. Старый Шалай

    Залить 18 л по 86,90 ₽/л · 1 564,20 ₽

  37. Заправка

    3 561 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №065

    Р255, 209 км, справа, п. Рассвет

    Залить 7 л по 66,96 ₽/л · 468,72 ₽

  38. Ночёвка

    3 629 км от старта

    День ночь

    Р255, 310 км, слева, г. Берёзовский

    Отдых 11 ч 17 мин

  39. Заправка

    3 751 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №044

    Р255, 431 км, слева, пгт. Верх-Чебула

    Залить 25 л по 67,16 ₽/л · 1 679,00 ₽

  40. Заправка

    3 868 км от старта

    Топлайн · АЗС №119

    Р255, 560 км, справа, п. Каштан

    Залить 15 л по 67,63 ₽/л · 1 014,45 ₽

  41. Заправка

    3 958 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №02

    г. Ачинск, ш. Восточное, 9

    Объём не указан по 67,05 ₽/л

  42. Заправка

    4 106 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №13

    пгт. Емельяново, ул. Сибирская, 1Д

    Залить 20 л по 67,05 ₽/л · 1 341,00 ₽

  43. Финиш

    Красноярск

    4 129 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку