Недавний маршрут путешественников

Асфальт местами. Пейзаж везде Краснодар — Челябинск

2454 км по дорогам · 1 д 12 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

16 141,76 ₽

196,3 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
7 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
233 л
Расход за поездку
196,3 л
Стоимость километра
6,58 ₽/км
АЗС с известной ценой
7 из 7

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Краснодар
  2. 2Батайск
  3. 3Новочеркасск
  4. 4Шахты
  5. 5Волгоград
  6. 6Камышин
  7. 7Саратов
  8. 8Сызрань
  9. 9Тольятти
  10. 10Самара
  11. 11Уфа
  12. 12Миасс
  13. 13Челябинск

От старта до финиша

План поездки

7 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Краснодар

  2. Заправка

    8 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №020

    г. Краснодар, ул. Уральская, 96/3

    Залить 36 л по 71,56 ₽/л · 2 576,16 ₽

  3. Заправка

    528 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №136

    А260, 222 км, слева, г. Морозовск

    Залить 42 л по 72,05 ₽/л · 3 026,10 ₽

  4. Заправка

    751 км от старта

    ГАЗПРОМ · ААЗС №3409

    г. Волгоград, ул. Землячки, 12Б

    Залить 18 л по 71,25 ₽/л · 1 282,50 ₽

  5. Ночёвка

    775 км от старта

    Надежда

    пгт. Городище, ул. Дорожников, 1Г

    Отдых 10 ч 34 мин

  6. Заправка

    1 076 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №123

    Р228, 380 км, слева, г. Красноармейск

    Залить 24 л по 71,50 ₽/л · 1 716,00 ₽

  7. Заправка

    1 462 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №062

    г. Сызрань, пр-д Московский, 9

    Залить 31 л по 67,80 ₽/л · 2 101,80 ₽

  8. Ночёвка

    1 561 км от старта

    8 миля

    М5, 978 км. справа, г. Тольятти

    Отдых 9 ч 21 мин

  9. Заправка

    1 976 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №02-128

    с. Коб-Покровка, ул. Центральная, 52

    Залить 44 л по 67,05 ₽/л · 2 950,20 ₽

  10. Заправка

    2 449 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №74-020

    г. Челябинск, ул. Блюхера, 47А

    Залить 38 л по 65,50 ₽/л · 2 489,00 ₽

  11. Финиш

    Челябинск

    2 454 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку