Недавний маршрут путешественников

Асфальт кончился, рассказы — нет Воронеж — Луганск

575 км по дорогам · 8 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

5 494,77 ₽

46,0 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
77 л
Расход за поездку
46,0 л
Стоимость километра
9,56 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Воронеж

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Воронеж

  2. Заправка

    5 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №052

    г. Воронеж, ул. 9 Января, 258А

    Залить 36 л по 70,75 ₽/л · 2 547,00 ₽

  3. Заправка

    287 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №520

    М4, 749 км, справа, х. Дядин

    Залить 23 л по 71,19 ₽/л · 1 637,37 ₽

  4. Заправка

    504 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №227

    г. Донецк, ул. Королёва, 3

    Залить 18 л по 72,80 ₽/л · 1 310,40 ₽

  5. Финиш

    Луганск

    575 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку