Недавний маршрут путешественников

Пусть дома ждут Геническ — Москва

1866 км по дорогам · 1 д 2 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

186,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
7 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
10,0 л/100 км
В баке на старте
50 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
186,6 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
5 из 7

Известная часть бюджета: 10 501,74 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Керчь
  2. 2Краснодар
  3. 3Батайск
  4. 4Новочеркасск
  5. 5Шахты
  6. 6Воронеж
  7. 7Елец
  8. 8Домодедово
  9. 9Москва
  10. 10Балашиха

От старта до финиша

План поездки

7 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Геническ

  2. Заправка

    286 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №194

    А290, 80 км, справа, х. Белый

    Залить 34 л по 72,60 ₽/л · 2 468,40 ₽

  3. Заправка

    490 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №020

    г. Краснодар, ул. Уральская, 96/3

    Объём не указан по 71,63 ₽/л

  4. Ночёвка

    756 км от старта

    _М4

    М4, 1078 км., хутор Маяковского, улица Маяковского, 54

    Отдых 10 ч 59 мин

  5. Заправка

    910 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №062

    М4, 934 км, слева, г. Каменск-Шахтинский

    Залить 41 л по 72,05 ₽/л · 2 954,05 ₽

  6. Заправка

    1 075 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №172

    М4, 772 км, слева, х. Кравцово

    Объём не указан по 70,75 ₽/л

  7. Заправка

    1 387 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №285

    М4, 463 км, слева, с. Конь-Колодезь

    Залить 31 л по 69,75 ₽/л · 2 162,25 ₽

  8. Ночёвка

    1 580 км от старта

    Трассник

    М4, 274 км, справа, д. Александровка

    Отдых 10 ч 57 мин

  9. Заправка

    1 606 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №255

    М4, 249 км, слева, с. Ломовка

    Залить 22 л по 69,42 ₽/л · 1 527,24 ₽

  10. Заправка

    1 802 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №303

    М4, 49 км, слева, г. Домодедово

    Залить 20 л по 69,49 ₽/л · 1 389,80 ₽

  11. Финиш

    Москва

    1 866 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку