Недавний маршрут путешественников

Штурман отвечает за бутерброды Ульяновск — Севастополь

2034 км по дорогам · 1 д 7 ч в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

Рассчитан частично

223,8 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
10 заправок
Ночёвки
2 ночёвки

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
54 л
Расход
11,0 л/100 км
В баке на старте
54 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
—
Расход за поездку
223,8 л
Стоимость километра
—
АЗС с известной ценой
9 из 10

Известная часть бюджета: 19 666,10 ₽. Для части остановок цена не пришла.

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Ульяновск
  2. 2Сызрань
  3. 3Саратов
  4. 4Камышин
  5. 5Волгоград
  6. 6Волжский
  7. 7Шахты
  8. 8Новочеркасск
  9. 9Ростов-на-Дону
  10. 10Таганрог

От старта до финиша

План поездки

10 заправок и 2 ночёвки по пути

  1. Старт

    Ульяновск

  2. Заправка

    142 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №034

    М5, 879 км, слева, п. Взгорье

    Залить 16 л по 67,80 ₽/л · 1 084,80 ₽

  3. Заправка

    345 км от старта

    ТНК · АЗС №097

    п. Сенной, ул. Рабочая, 65

    Залить 22 л по 68,45 ₽/л · 1 505,90 ₽

  4. Заправка

    530 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №032

    г. Красноармейск, ул. 1 Мая, 16А

    Залить 20 л по 68,45 ₽/л · 1 369,00 ₽

  5. Ночёвка

    681 км от старта

    У Волги

    Р228, 545 км, справа, Камышинский р-н

    Отдых 11 ч 7 мин

  6. Заправка

    767 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №322

    Р228, 629 км, справа, с. Оленье

    Залить 25 л по 71,85 ₽/л · 1 796,25 ₽

  7. Заправка

    842 км от старта

    TEBOIL · АЗС №2010 Историческая

    г. Волгоград, ул. Историческая, 177

    Объём не указан по 71,80 ₽/л

  8. Заправка

    1 067 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №066

    г. Морозовск, ул. Халтурина, 317

    Залить 24 л по 72,05 ₽/л · 1 729,20 ₽

  9. Заправка

    1 239 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №100

    М4, 994 км, справа, п. Аютинский

    Залить 19 л по 72,05 ₽/л · 1 368,95 ₽

  10. Ночёвка

    1 328 км от старта

    Сруб

    А280, 14 км, справа, Мясниковский р-н, с. Чалтырь

    Отдых 11 ч 43 мин

  11. Заправка

    1 379 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №2099-Ф

    А280, 64 км, справа, с. Николаевка

    Залить 16 л по 133,00 ₽/л · 2 128,00 ₽

  12. Заправка

    1 483 км от старта

    АЗС Вектор Ойл

    г. Мариуполь, пр-т 1 Мая, 110

    Залить 12 л по 160,00 ₽/л · 1 920,00 ₽

  13. Заправка

    1 826 км от старта

    АМК · АЗС №4

    с. Ермаково

    Залить 38 л по 178,00 ₽/л · 6 764,00 ₽

  14. Финиш

    Севастополь

    2 034 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку