Недавний маршрут путешественников

Добраться с улыбкой Астрахань — Чебоксары

1370 км по дорогам · 21 ч 26 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

9 571,85 ₽

109,6 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
136 л
Расход за поездку
109,6 л
Стоимость километра
6,99 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Астрахань
  2. 2Волгоград
  3. 3Камышин
  4. 4Саратов
  5. 5Саранск

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Астрахань

  2. Заправка

    21 км от старта

    ГАЗПРОМ · АЗС №042

    г. Астрахань, ул. Автострадная, 10

    Залить 37 л по 71,45 ₽/л · 2 643,65 ₽

  3. Заправка

    393 км от старта

    ГАЗПРОМ · ААЗС №3402

    г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 45Б

    Залить 30 л по 71,25 ₽/л · 2 137,50 ₽

  4. Ночёвка

    729 км от старта

    Машенька

    Р228, 380 км, справа, г. Красноармейск

    Отдых 11 ч 28 мин

  5. Заправка

    730 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №123

    Р228, 380 км, слева, г. Красноармейск

    Залить 27 л по 71,50 ₽/л · 1 930,50 ₽

  6. Заправка

    1 252 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №47

    рп. Сурское, ул. Промышленная, 53А

    Залить 42 л по 68,10 ₽/л · 2 860,20 ₽

  7. Финиш

    Чебоксары

    1 370 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку