Недавний маршрут путешественников

Вместе весело. Даже искать парковку Иваново — Саратов

928 км по дорогам · 13 ч 59 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

7 095,61 ₽

92,8 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
7 заправок
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
40 л
Расход
10,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
103 л
Расход за поездку
92,8 л
Стоимость километра
7,64 ₽/км
АЗС с известной ценой
7 из 7

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Иваново
  2. 2Владимир
  3. 3Арзамас
  4. 4Саранск
  5. 5Саратов

От старта до финиша

План поездки

7 заправок и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Иваново

  2. Заправка

    19 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №106

    М7, 183 км, справа, д. Крутово

    Залить 22 л по 66,83 ₽/л · 1 470,26 ₽

  3. Заправка

    134 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №127

    М7, 168 км, слева, п. Колокша

    Залить 12 л по 68,69 ₽/л · 824,28 ₽

  4. Заправка

    266 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №127

    М12, 314 км, справа, с. Ковардицы

    Залить 14 л по 69,85 ₽/л · 977,90 ₽

  5. Заправка

    415 км от старта

    ЛУКОЙЛ · АЗС №52058

    Р158, справа, с. Кожино

    Залить 14 л по 69,93 ₽/л · 979,02 ₽

  6. Заправка

    582 км от старта

    БАШНЕФТЬ · АЗС №13-012

    М5, 177 км, слева, с. Пензятка

    Залить 16 л по 68,60 ₽/л · 1 097,60 ₽

  7. Ночёвка

    619 км от старта

    Саид

    Р158, 324 км, слева, Иссинский р-н

    Отдых 11 ч 13 мин

  8. Заправка

    708 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №108

    Р158, 412 км, слева, с. Богословка, ул. Спортивная, 17

    Залить 13 л по 68,35 ₽/л · 888,55 ₽

  9. Заправка

    825 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №079

    Р158, 531 км, справа, с. Берёзовка 1-я

    Залить 12 л по 71,50 ₽/л · 858,00 ₽

  10. Финиш

    Саратов

    928 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку