Недавний маршрут путешественников

Дом всё ближе Белгород — Нижний Новгород

1250 км по дорогам · 17 ч 36 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

8 277,35 ₽

112,5 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
4 заправки
Ночёвки
1 ночёвка

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
9,0 л/100 км
В баке на старте
50 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
119 л
Расход за поездку
112,5 л
Стоимость километра
6,62 ₽/км
АЗС с известной ценой
4 из 4

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Старый Оскол
  2. 2Воронеж
  3. 3Липецк
  4. 4Елец
  5. 5Домодедово
  6. 6Раменское
  7. 7Электросталь
  8. 8Владимир
  9. 9Нижний Новгород

От старта до финиша

План поездки

4 заправки и 1 ночёвка по пути

  1. Старт

    Белгород

  2. Заправка

    304 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №285

    М4, 463 км, слева, с. Конь-Колодезь

    Залить 33 л по 69,75 ₽/л · 2 301,75 ₽

  3. Заправка

    592 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №255

    М4, 249 км, слева, с. Ломовка

    Залить 26 л по 69,42 ₽/л · 1 804,92 ₽

  4. Ночёвка

    719 км от старта

    Maximaldi

    Р22, 121 км, слева, г. Кашира, д. Веризово

    Отдых 11 ч 5 мин

  5. Заправка

    1 075 км от старта

    ТАТНЕФТЬ · АЗС №125

    М7, 247 км, справа, д. Сенинские Дворики

    Залить 44 л по 68,69 ₽/л · 3 022,36 ₽

  6. Заправка

    1 247 км от старта

    ГАЗПРОМНЕФТЬ · АЗС №207

    г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 11А

    Залить 16 л по 71,77 ₽/л · 1 148,32 ₽

  7. Финиш

    Нижний Новгород

    1 250 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку