Недавний маршрут путешественников

Улыбаемся с первого километра Псков — Рязань

1021 км по дорогам · 13 ч 14 мин в пути

Расчёт завершён

Рейс готов

Рейс спланирован

Бюджет на топливо

8 039,95 ₽

81,7 л потребуется в дороге

Выезд
Прибытие
АЗС по расчёту
3 заправки
Ночёвки
0 ночёвок

Автомобиль

Легковой - АИ95/98

Бак
55 л
Расход
8,0 л/100 км
В баке на старте
20 л
Топливо
АИ-95

Топливо

Купить по пути
117 л
Расход за поездку
81,7 л
Стоимость километра
7,87 ₽/км
АЗС с известной ценой
3 из 3

Населённые пункты маршрута

Через города и посёлки по пути

  1. 1Псков
  2. 2Великий Новгород
  3. 3Тверь
  4. 4Химки
  5. 5Москва
  6. 6Долгопрудный
  7. 7Мытищи
  8. 8Балашиха
  9. 9Люберцы
  10. 10Коломна
  11. 11Рязань

От старта до финиша

План поездки

3 заправки и 0 ночёвок по пути

  1. Старт

    Псков

  2. Заправка

    45 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №502 Тулупова Гора

    Р23, 241 км, слева, д. Цапелька

    Залить 39 л по 69,05 ₽/л · 2 692,95 ₽

  3. Заправка

    550 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №24 Будово-2

    М11, 258 км, слева, д. Будово

    Залить 41 л по 69,50 ₽/л · 2 849,50 ₽

  4. Заправка

    1 010 км от старта

    РОСНЕФТЬ · АЗС №003

    г. Рязань, ул. Южная окружная дорога, 1А

    Залить 37 л по 67,50 ₽/л · 2 497,50 ₽

  5. Финиш

    Рязань

    1 021 км ·

Повторить поездку со своими параметрами

Точки маршрута уже подставлены. Укажите машину, расход и время выезда.

Спланировать подобную поездку